• サイトマップ
  • プライバシーポリシー

あらたまの湯線

  • 下り
  • 上り

西坂整形外科~内野台~なゆた浜北駅~宮口駅~さくら台病院~あらたまの湯

あらたまの湯線 下り

停留所 時刻表
西坂整形外科 9:13 11:29 13:53 16:19
田所クリニック 9:14 11:30 13:54 16:20
福応寺 9:15 11:31 13:55 16:21
内野台一丁目 9:16 11:32 13:56 16:22
内野台二丁目 9:17 11:33 13:57 16:23
内野台三丁目 9:17 11:33 13:57 16:23
内野台四丁目 9:18 11:34 13:58 16:24
内野古墳 9:19 11:35 13:59 16:25
内野台北 9:20 11:36 14:00 16:26
染地台五丁目 9:21 11:37 14:01 16:27
ニコエ 9:23 11:39 14:03 16:29
万葉の森公園入口 9:25 11:41 14:05 16:31
グリーンアリーナ 9:26 11:42 14:06 16:32
サンストリート浜北 9:30 11:46 14:10 16:36 18:18
平口新田 9:35 11:51 14:15 16:41 18:22
小松西向 9:36 11:52 14:16 16:42 18:23
小松八幡 9:37 11:53 14:17 16:43 18:24
プレ葉ウォーク浜北西 9:39 11:55 14:19 16:45 18:26
小林市営団地北 9:40 11:56 14:20 16:46 18:27
プレ葉ウォーク浜北東 9:41 11:57 14:21 16:47 18:28
浜北文化センター 9:43 11:59 14:23 16:49 18:30
なゆた浜北駅 7:25 9:46 12:02 14:26 16:52 18:33
貴布袮北 7:27 9:48 12:04 14:28 16:54 止り
美薗中央公園入口 7:28 9:49 12:05 14:29 16:55
道本下 7:29 9:50 12:06 14:30 16:56
道本 7:30 9:51 12:07 14:31 16:57
浜名高校 7:31 9:52 12:08 14:32 16:58
ふれあい福祉センター 7:32 9:53 12:09 14:33 16:59
日赤病院 7:34 9:55 12:11 14:35 17:01
ふれあい福祉センター 7:35 9:56 12:12 14:36 17:02
小林駅入口 7:36 9:57 12:13 14:37 17:03
緑花木センター入口 7:38 9:59 12:15 14:39 17:05
新原本村南 7:39 10:00 12:16 14:40 17:06
新原小学校入口 7:41 10:02 12:18 14:42 17:08
宮口有隣 7:42 10:03 12:19 14:43 17:09
麁玉協働センター 7:43 10:04 12:20 14:44 17:10
洗沢 7:44 10:05 12:21 14:45 17:11
宮口東 7:44 10:05 12:21 14:45 17:11
宮口駅 7:46 10:07 12:23 14:47 17:13
花の舞酒造入口 7:47 10:08 12:24 14:48 17:14
麁玉中学校 7:48 10:09 12:25 14:49 17:15
灰木原 7:50 10:11 12:27 14:51 17:17
浜北さくら台病院 7:51 10:12 12:28 14:52 17:18
あらたまの湯 止り 10:14 12:30 14:54 17:20

あらたまの湯~宮口駅~なゆた浜北駅~内野台~西坂整形外科

あらたまの湯線 上り

停留所 時刻表
あらたまの湯 10:26 12:40 15:08 17:30 18:58
浜北さくら台病院 8:00 10:28 12:42 15:10 17:32 19:00
灰木原 8:01 10:29 12:43 15:11 17:33 19:01
麁玉中学校 8:03 10:31 12:45 15:13 17:35 19:03
花の舞酒造入口 8:04 10:32 12:46 15:14 17:36 19:04
宮口駅 8:05 10:33 12:47 15:15 17:37 19:05
宮口東 8:07 10:35 12:49 15:17 17:39 19:07
洗沢 8:07 10:35 12:49 15:17 17:39 19:07
麁玉協働センター 8:08 10:36 12:50 15:18 17:40 19:08
宮口有隣 8:09 10:37 12:51 15:19 17:41 19:09
新原小学校入口 8:10 10:38 12:52 15:20 17:42 19:10
新原本村南 8:12 10:40 12:54 15:22 17:44 19:12
緑花木センター入口 8:13 10:41 12:55 15:23 17:45 19:13
小林駅入口 8:15 10:43 12:57 15:25 17:47 19:15
ふれあい福祉センター 8:16 10:44 12:58 15:26 17:48 19:16
日赤病院 8:17 10:45 12:59 15:27 17:49 19:17
ふれあい福祉センター 8:19 10:47 13:01 15:29 17:51 19:19
浜名高校 8:20 10:48 13:02 15:30 17:52 19:20
道本 8:21 10:49 13:03 15:31 17:53 19:21
道本下 8:22 10:50 13:04 15:32 17:54 19:22
美薗中央公園入口 8:23 10:51 13:05 15:33 17:55 19:23
貴布袮北 8:24 10:52 13:06 15:34 17:56 19:24
貴布祢 8:25 10:53 13:07 15:35 17:57 19:25
なゆた浜北駅 8:26 10:54 13:08 15:36 17:58 19:26
浜北文化センター 8:29 10:57 13:11 15:39 18:01 止り
プレ葉ウォーク浜北東 8:31 10:59 13:13 15:41 18:03  
小林市営団地北 8:32 11:00 13:14 15:42 18:04  
プレ葉ウォーク浜北西 8:33 11:01 13:15 15:43 18:05  
小松八幡 8:35 11:03 13:17 15:45 18:07  
小松西向 8:36 11:04 13:18 15:46 18:08  
平口新田 8:37 11:05 13:19 15:47 18:09  
サンストリート浜北 8:42 11:10 13:24 15:52 18:14  
グリーンアリーナ 8:46 11:14 13:28 15:56 止り  
万葉の森公園入口 8:47 11:15 13:29 15:57    
ニコエ 8:49 11:17 13:31 15:59    
染地台五丁目 8:51 11:19 13:33 16:01    
内野台北 8:52 11:20 13:34 16:02    
内野古墳 8:53 11:21 13:35 16:03    
内野台四丁目 8:54 11:22 13:36 16:04    
内野台三丁目 8:55 11:23 13:37 16:05    
内野台二丁目 8:55 11:23 13:37 16:05    
内野台一丁目 8:56 11:24 13:38 16:06    
福応寺 8:57 11:25 13:39 16:07    
田所クリニック 8:58 11:26 13:40 16:08    
西坂整形外科 8:59 11:27 13:41 16:09