• サイトマップ
  • プライバシーポリシー

あらたまの湯線

  • 上り
  • 下り

あらたまの湯~宮口駅~なゆた浜北駅~内野台~西坂整形外科

運賃はあらたまの湯初乗り運賃です。

停留所 時刻表 運賃
あらたまの湯 10:10 12:33 14:50 17:12 18:45
浜北さくら台病院 8:03 10:12 12:35 14:52 17:14 18:47 120円
灰木原 8:04 10:13 12:36 14:53 17:15 18:48 150円
麁玉中学校 8:06 10:15 12:38 14:55 17:17 18:50 150円
麁玉小学校 8:07 10:16 12:39 14:56 17:18 18:51 200円
宮口駅 8:08 10:17 12:40 14:57 17:19 18:52 200円
宮口東 8:10 10:19 12:42 14:59 17:21 18:54 220円
洗沢 8:10 10:19 12:42 14:59 17:21 18:54 220円
麁玉協働センター 8:11 10:20 12:43 15:00 17:22 18:55 250円
宮口有隣 8:12 10:21 12:44 15:01 17:23 18:56 250円
新原小学校入口 8:13 10:22 12:45 15:02 17:24 18:57 260円
新原本村南 8:14 10:23 12:46 15:03 17:25 18:58 270円
緑花木センター入口 8:14 10:23 12:46 15:03 17:25 18:58 270円
小林駅入口 8:17 10:26 12:49 15:06 17:28 19:01 310円
ふれあい福祉センター 8:17 10:26 12:49 15:06 17:28 19:01 310円
日赤病院 8:19 10:28 12:51 15:08 17:30 19:03 310円
ふれあい福祉センター 8:20 10:29 12:52 15:09 17:31 19:04 310円
浜名高校 8:20 10:29 12:52 15:09 17:31 19:04 330円
道本 8:21 10:30 12:53 15:10 17:32 19:05 330円
道本下 8:22 10:31 12:54 15:11 17:33 19:06 330円
美薗中央公園入口 8:23 10:32 12:55 15:12 17:34 19:07 330円
浜北区役所入口 8:24 10:33 12:56 15:13 17:35 19:08 360円
貴布祢 8:24 10:33 12:56 15:13 17:35 19:08 360円
なゆた浜北駅 8:27 10:36 12:59 15:16 17:38 19:11 360円
浜北文化センター 8:28 10:37 13:00 15:17 17:39 19:12 370円
プレ葉ウォーク浜北東 8:29 10:38 13:01 15:18 17:40 19:13 370円
小林市営団地北 8:30 10:39 13:02 15:19 17:41 19:14 390円
プレ葉ウォーク浜北西 8:31 10:40 13:03 15:20 17:42 19:15 390円
小松八幡 8:33 10:42 13:05 15:22 17:44 19:17 410円
小松西向 8:34 10:43 13:06 15:23 17:45 19:18 410円
平口新田 8:35 10:44 13:07 15:24 17:46 19:19 410円
サンストリート浜北 8:37 10:46 13:09 15:26 17:48 19:21 440円
グリーンアリーナ 8:39 10:48 13:11 15:28 17:50 19:23 440円
万葉の森公園入口 8:40 10:49 13:12 15:29 17:51 19:24 440円
二コエ 8:42 10:51 13:14 15:31 17:53 19:26 460円
染地台五丁目 ※8:44   13:16 ※15:33     460円
内野台北 ※8:45 13:17 ※15:34 460円
内野古墳 ※8:46 13:18 ※15:35 460円
内野台四丁目 ※8:46 13:18 ※15:35 460円
内野台三丁目 ※8:47 13:19 ※15:36 460円
内野台二丁目 ※8:47 13:19 ※15:36 460円
内野台一丁目 ※8:48 13:20 ※15:37 460円
福応寺 ※8:49 13:21 ※15:38 460円
田所クリニック ※8:50 13:22 ※15:39 460円
西坂整形外科 ※8:54 13:26 ※15:43 460円

※印 日祝及び年末年始(12/30~1/3)は運休、ニコエ止まりとなります

西坂整形外科~内野台~なゆた浜北駅~宮口駅~さくら台病院~あらたまの湯

運賃は西坂整形外科初乗り運賃です。

停留所 時刻表 運賃
西坂整形外科 ※9:08 13:45 ※16:00
田所クリニック ※9:08 13:45 ※16:00 100円
福応寺 ※9:09 13:46 ※16:01 120円
内野台一丁目 ※9:10 13:47 ※16:02 120円
内野台二丁目 ※9:11 13:48 ※16:03 120円
内野台三丁目 ※9:11 13:48 ※16:03 120円
内野台四丁目 ※9:12 13:49 ※16:04 120円
内野古墳 ※9:13 13:50 ※16:05 120円
内野台北 ※9:14 13:51 ※16:06 130円
染地台五丁目 ※9:15   13:52 ※16:07   130円
二コエ 9:17 11:02 13:54 16:09 18:06 140円
万葉の森公園入口 9:19 11:04 13:56 16:11 18:08 150円
グリーンアリーナ 9:20 11:05 13:57 16:12 18:09 150円
サンストリート浜北 9:22 11:07 13:59 16:14 18:11 150円
平口新田 9:25 11:10 14:02 16:17 18:14 210円
小松西向 9:25 11:10 14:02 16:17 18:14 220円
小松八幡 9:26 11:11 14:03 16:18 18:15 220円
プレ葉ウォーク浜北西 9:28 11:13 14:05 16:20 18:17 220円
小林市営団地北 9:29 11:14 14:06 16:21 18:18 220円
プレ葉ウォーク浜北東 9:30 11:15 14:07 16:22 18:19 220円
浜北文化センター 9:32 11:17 14:09 16:24 18:21 220円
なゆた浜北駅  9:35 11:20 14:12 16:27 18:24 220円
浜北区役所入口 9:37 11:22 14:14 16:29   230円
美薗中央公園入口 9:38 11:23 14:15 16:30 230円
道本下 9:38 11:23 14:15 16:30 260円
道本 9:39 11:24 14:16 16:31 260円
浜名高校 9:40 11:25 14:17 16:32 280円
ふれあい福祉センター 9:40 11:25 14:17 16:32 280円
日赤病院 9:43 11:28 14:20 16:35 280円
ふれあい福祉センター 9:44 11:29 14:21 16:36 280円
小林駅入口 9:45 11:30 14:22 16:37 280円
緑花木センター入口 9:47 11:32 14:24 16:39 290円
新原本村南 9:48 11:33 14:25 16:40 340円
新原小学校入口 9:49 11:34 14:26 16:41 340円
宮口有隣 9:50 11:35 14:27 16:42 360円
麁玉協働センター 9:51 11:36 14:28 16:43 380円
洗沢 9:52 11:37 14:29 16:44 380円
宮口東 9:52 11:37 14:29 16:44 390円
宮口駅 9:54 11:39 14:31 16:46 390円
麁玉小学校 9:55 11:40 14:32 16:47 410円
麁玉中学校 9:56 11:41 14:33 16:48 410円
灰木原 9:58 11:43 14:35 16:50 430円
浜北さくら台病院 9:59 11:44 14:36 16:51 430円
あらたまの湯 10:01 11:46 14:38 16:53 460円

※印 日祝及び年末年始(12/30~1/3)は運休、ニコエ発となります

西坂整形外科~染地台~内野台~小松駅入口~なゆた浜北駅~宮口駅~あらたまの湯

運賃は西坂整形外科初乗り運賃です。

停留所 時刻表 運賃
西坂整形外科 7:13  
染地台一丁目 7:15 120円
染地台二丁目 7:16 120円
染地台三丁目 7:17 120円
内野台三丁目 7:18 120円
内野台二丁目 7:18 120円
内野台一丁目 7:19 120円
福応寺 7:20 120円
内野中 7:20 120円
内野小学校 7:21 130円
浜松バス 7:21 130円
内野下 7:21 130円
西部免許センター 7:22 160円
小松南 7:23 180円
小松駅入口 7:25 180円
中部電力 7:26 220円
貴布祢南 7:27 220円
貴布祢 7:28 220円
なゆた浜北駅 7:31 220円
浜北区役所入口 7:33 230円
美薗中央公園入口 7:34 230円
道本下 7:34 260円
道本 7:35 260円
浜名高校 7:36 280円
ふれあい福祉センター 7:36 280円
日赤病院 7:39 280円
ふれあい福祉センター 7:40 280円
小林駅入口 7:41 280円
緑花木センター入口 7:43 290円
新原本村南 7:44 340円
新原小学校入口 7:45 340円
宮口有隣 7:46 360円
麁玉協働センター 7:47 380円
洗沢 7:48 380円
宮口東 7:48 390円
宮口駅 7:50 390円
麁玉小学校 7:51 410円
麁玉中学校 7:52 410円
灰木原 7:54 430円
浜北さくら台病院 7:55 430円